Волшебный и прекрасный мир, который создала для нас тётя Ро. И все мы помним, что нет идеальных людей. Вот и в ее мире не было таких уж явных красавиц, которые бы соревновались в том, кто лучше. А значит, мы позволили себе запретить некоторые внешности. А так же некоторые ограничить. Причин несколько:
- очень популярные внешности, которые везде мелькают и уже просто надоели.
- те самые ангелы Victoria's Secret, которые просто сражают наповал своей красотой.
- «Ярлыки». А именно когда делают из девушки с этой внешностью только стерву, или только ангела. То же самое и с парнями.

И так. Список запрещенных:
Меган Фокс /  Megan Fox – часто берут и делают из нее богатую стерву, которой никто не нужен, но в душе она такая ранимая, что просто ужас. Извините, но уже тошнит. К тому же вы можете представить себе Фокс в стенах Хогвартса? Я лично нет.
Адриана Лима / Adriana Lima – да-да, та самая Ангел Виктории. Причина почти такая же, как и у Фокс. Извините, но отказать.
Алессандра Амбросио / Alessandra Ambrosio – Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Даутцен Крус / Doutzen Kroes - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Бехати Принслу  / Behati Prinsloo - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Лили Олдридж / Lily Aldridge - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Рози Хантингтон-Уайтли / Rosie Huntington-Whiteley - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Эрин Хитертон / Erin Heatherton - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Шанель Иман / Chanel Iman - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Кэндис Свейнпол / Candice Swanepoel - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.
Линдсей Эллингсон / Lindsay Ellingson - Причина думаю ясна. В этот список попали почти все Ангелы Victoria's Secret.

Данные личности имеют ограничение при приеме, и не могут проходить, как ученики:
Миранда Керр / Miranda Kerr (практикант/учитель) – помним о ее возрасте, помним о «ярлыках». Не надо делать из нее чистокровную и избалованную. Вот если она будет доброй и трудолюбивой – будем рады
Йен Сомерхолдер / Ian Somerhalder (учитель) – да я тоже люблю ДВ, да я обожаю пару Нина / Йен. Но ребят, может, хватит этих «штампов»? Ну не тянет он на ученика. И даже на практиканта с крайней натяжкой, если анкета будет идеальна. Хотите его? Создайте учителя, пусть даже на рубеже начала возраста, разрешенного для учителей. Но даже не простите отдать го для ученика.
Кэти МакГрэт / Katie McGrath (учитель) – ну не тянет она на ученицу. Ни с какой подтяжкой, ни с какой стороны. Уж простите.
Карен Гиллан /  Karen Gillan (практикант) – ее мы так часто видим на внешности у Лили Эванс, и если честно, мы не хотим увидеть ее у Лили Поттер, или еще у какой ученицы. Вот для практикантки она идеальна.
Натали Портман / Natalie Portman (практикант/учитель) – слишком часто мелькает. Простите.
Кира Найтли / Keira Knightley (практикант/учитель) – слишком часто мелькает. Простите.
Список может пополняться. Будьте осторожны и внимательны.

p.s Да, вы можете сколько угодно нам рассказывать о том, что Лето тоже много лет, но он в списке учеников, что Карен идеальна для Лили, или что Йен и Нина так прекрасны. Мы вас выслушаем, поймем, но не изменим своего списка. Это наше личное мнение. И оно не изменится. Спасибо за понимание. Администрация ролевой Hogwarts. Protect Yourself.