Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой по третьему поколению ГП. Мы не будем расписывать, какие мы крутые, классные, веселые. Мы просто будем вам рады, только и всего. И всегда вам рады помочь дружные админы и, конечно же, наш дружный коллектив, который безумно обожает новеньких!





Hogwarts. Protect Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » бесплатный сыр » Action vol.0 "Просто необходимые"


Action vol.0 "Просто необходимые"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/3553bfdf.png
Вам срочно нужен персонаж, (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/герлфренд и т.д.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание! Ищем!
º имя, фамилия:
- тут думаю все просто
º внешность знаменитости:
- не забудь те проверить список занятых, а так же попросить админов придержать эту внеху для вас.
º дата рождения:
- год игры 2022.
º факультет, курс:
- тут все легко
º принадлежность:
- помним, что брать только нейтралов не нужно. или мы закроем их набор.
º чистота крови:
- только чистокровных так же не стоит лепить. помним, что это в мире магов тоже редкость.
º краткая информация:
- характер, выписки из био, особенности внешности.
º кем он/она вам приходится:
- опишите кто вам нужен так сказать.
º дополнительно:
- все, что не вошло в пункты выше. к примеру, волшебные палочки, артефакты, какие-то пожелания к игроку и тд.

Код:
[align=center][u][color=maroon][b]Внимание! Ищем![/b][/color][/u]
[b]º имя, фамилия:[/b]
[b]º внешность знаменитости:[/b]
[b]º дата рождения:[/b]
[b]º факультет, курс:[/b]
[b]º принадлежность:[/b]
[b]º чистота крови:[/b]
[b]º краткая информация:[/b]
[b]º кем он/она вам приходится:[/b]
[b]º дополнительно:[/b]
[/align]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3244/7097934.gif
Внимание! Ищем!
º имя, фамилия:
Фамилия однозначно Гойл. Это вообще никак не обсуждается. А вот имя. На выбор предлагаю вам:
Sophia / София, Louis / Луис, Velma / Велма
Если ни одно из них вас не радует, то напишите мне в гостевой, предложите свои варианты, и я выберу.
º внешность знаменитости:
Selena Gomez (Only!)
º дата рождения:
На ваш выбор, но год 2005. Вам все же 17 лет.
º факультет, курс:
Verde’7
º принадлежность:
Предлагаю вам или вступить в Crose, или, как и Аши поддерживать их, когда потребуется.
º чистота крови:
Чистокровная
º краткая информация:
Тут все на ваш выбор) Но у вас есть брат. Не забывайте)
º кем он/она вам приходится:
безумные. слышишь меня? мы безумные, глупые дети, которые умеют смеяться в лицо этому больному миру. нам все равно, что о нас подумают, мы будем петь и танцевать на каждой вечеринке, пить слишком много, говорить не так и слишком громко. нашей дружбе уже так много лет. она началась еще задолго, до нашей учебы. ты помнишь, как столкнулась с голубоглазой девчонкой? а я вот помню девчонку, которая так заливисто смеялась и протягивала мне руку, которая гоняла в парке голубей, потому что в ее доме было слишком шумно? и я помню, как ты почти сбила меня с ног в тот день. кажется, мы даже смеялись потом. и с тех пор ты прочно поселилась в моей жизни, как и наши братья, которые только качают головой, когда видят нас вместе. Ну, еще бы. Это же мы тогда появились в гостиной нашего факультета, держа в руках бутылку, и пытались не упасть. Это же надо было додуматься, подруга, пойти в гостиную красных и расшевелить их вечеринку!
Знаешь, Гойл, порой мне кажется, что судьба свела нас в наказание нашим родителям, нашим друзьям и этому миру. Но мне плевать, честно. Что я буду делать без тебя целый год? Писать тебе письма и говорить какие все скучные, даже не с кем устроить дебош.
º дополнительно:
Не надо меня умолять сменить внешность, не надо пытаться перекроить этого персонажа с ног до головы. Если вас что-то не устраивает – значит это просто не ваш персонаж, а значит, даже не пытайтесь его брать. Ведь мне нужна именно такая подруга. Такая и только такая! Безбашенная, сумасшедшая, жизнерадостная и наглая. Если это не про вас – мы поможем вам подобрать другую роль, которая будет для вас идеальной. А мне, пожалуйста, только такую леди Гойл.
Дорогая, если ты придешь, знай, я не требую от тебя четыре листа Ворда в постах, я не требую от тебя постоянного он-лайна. Я прошу от тебя хотя бы 20 строк и как можно меньше ошибок ** Буду любить, баловать, обожать! Я жду тебя, Гойл.

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o2_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o5_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o7_250.png
or:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzb9anxpfj1r897fio1_500.gif
Внимание! Ищем!
º имя, фамилия:
тоже на ваше усмотрение, хотя:
что-то из этого можно: Candice, Michelle, Ashley, Sophie, Cornelia (Cornelie)
º внешность знаменитости:
Florrie Arnold или другое любое красивое блондинистое создание (Amanda Seyfried)
º дата рождения:
на ваш выбор
º факультет, курс:
R, 7 (как и у меня)
º принадлежность:
естественно "мирная"сторона
º чистота крови:
полу-кровка
º краткая информация:
- знает испанский язык
- полукровка
- родилась в Болгарии
- единственный ребенок в семье, нет сестер и братьев
- душа компании, лидер в любой компании
- знает чего хочет и кого, зачем и почему
- обожает азартные игры
- без вредных привычек
º кем он/она вам приходится:
старым другом, другом детства.
º дополнительно:
хотелось бы что-то мягкое, но дерзкое, взрывная смесь
- не стерва*
- весела и легка на подъем
- оптимист по жизни
- не лицемерка
- не заводит друзей просто так
- ревнует все свое ко всему

0

4

придержана до 18.03

Внимание! Ищем!
º имя, фамилия:
Rose Weasley / Роза Уизли.
Уизлетта, как называет ее Ал
º внешность знаменитости:
Ebba Zingmark / Эбба Зингмарк only
º дата рождения:
Сами посчитаете)
º факультет, курс:
Хотелось бы видеть Verde.
º принадлежность:
На ваш выбор. Хотя я бы предложил вам Croce
º чистота крови:
Чистокровная
º краткая информация:
Когда она проходит мимо, затихают все разговоры, словно их никогда и не было. Улыбается, но как-то странно, словно вообще не замечает этот мир. Да и зачем он ей. Она давно сделала свой выбор, связав себя с двумя мужчинами, которые никогда ее не поймут (Ал и Скорп, и ее брат). Но она все равно улыбается, оставляя после себя легкий цветочный аромат и почти уже привычный запах корицы. Когда-нибудь она заставит Ала бросить курить. Когда ей этот совсем надоест.
Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. Для нее не существует внешних проблем. Их за нее решают ее мужчины, которые вовремя удержат ее за руку, если она попытается выйти на улицу прямо через окно. Она не самоубийца, просто слишком задумчивая и мечтательная.
От нее пахнет полевыми цветами, корицей и яблоками. Она девушка- мечта, не способная жить в этом земном мире, потому что она не умеет готовить и заботиться о других. Даже о себе.
Она часами может читать книги, совершенно не вспоминая, где находиться. И даже когда один из мужчин с наигранным возмущением скажет : «Женщина, ты вообще нас видишь?» она промолчит.
Она любит их. Но никогда не признается в этом. А они даже не будут требовать этого. Для них она – надежда. Без нее они бы давно уже разнесли все, что было построено.
Она странно мыслит, почти всегда отвечает невпопад, словно не слышала вопроса. Она вообще-то «засоня» и ужасная «растеряшка». Она вечно падает и спотыкается, роняет предметы, которые плохо и неустойчиво стоят. И забавно при этом извиняется. И никто не будет разубеждать вас в том, что она немного странная. Их маленькая ненормальная, с легкой стадией шизофрении.

º кем он/она вам приходится:
- Почему ты все еще с нами?
- Ал, тебе опять заняться нечем? Потому что я хочу выйти быть рядом с тобой. А теперь брысь из кабинета – у тебя пара в другом крыле.
- Но это не ответ.
- Не важно…это все не так и важно
Ты давно вбила себе в голову, что ты хочешь быть мне сестрой. Старшей сестрой. Это не ведение, не будущее. Ты просто так хочешь и часто мне об этом напоминаешь. Но при этом ты хочешь, чтобы я был самостоятельнее. Вот такая вот ты девушка. Я люблю тебя и балую, как могу. А ты никогда не капризничаешь, строишь из себя такую взрослую и рассудительную, гоняешь меня из кабинета, напоминая, что для всех мы друзья. Да. Так должно быть. Это для всех.
Но ты никогда не говорила «люблю». Ни мне, ни кому. Только «мои». Собственица. И мы это прощаем тебе. Ты просто не способна выжить в этом мире без нас. Мы твои крылья, твоя поддержка и опора. Но ты никогда не скажешь нам о том, что много раз хотела научиться у нас быть «земной».

º дополнительно:
От вас я жду активность, понимание игрока. Она не больная, просто немного странная. Она не истеричка, но может, молча запустить в Альбуса книгой, если он опять доведет всех . Она никому не говорит о своей семье, и для нее семья – это ее мужчины. Она чистокровная, но это не значит, что она презирает магглов. Да, она не умеет вести хозяйство, но это не значит, что она не пытается. Ее чистокровность -  это просто такая судьба.

0


Вы здесь » Hogwarts. Protect Yourself » бесплатный сыр » Action vol.0 "Просто необходимые"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно